Deutschland

SMP Parts GmbH
Kleinbahnstrasse 59
DE-47906 Kempen
Tel: +49 2152-556690
Fax: +49 2152 55669-99
info@smpparts.de


Folgen Sie uns!

 

Verkauf

Franz Bellinghausen

Geschäftsführer

E-Mail senden

Direkt:+492152-55669-0

Eva Gros

Auftragsabwicklung, Administration & Rechnungswesen

E-Mail senden

Direkt:+49 2152-55669-66

Handy:+49173-4375379

Ulrike Kettmann

Buchhaltung (Debitoren / Kreditoren)

E-Mail senden

Direkt:+492152-55669-88

Jörg Draude

Handlungs- bevollmächtigter Innendienst

E-Mail senden

Direkt:+492152-55669-33

Handy:+49157-50153430

Tim Mertins

Servicetechniker

E-Mail senden

Direkt:+492152-55669-0

Handy:+49152-31092493

Colin Weiland

Technischer Service Innendienst

E-Mail senden

Direkt:+492152-55669-55

Handy:+49172- 2478278

Franz Bellinghausen

Geschäftsführer

bellinghausen@smpparts.de

+492152-55669-0

Eva Gros

Auftragsabwicklung, Administration & Rechnungswesen

gros@smpparts.de

+49 2152-55669-66

Ulrike Kettmann

Buchhaltung (Debitoren / Kreditoren)

kettmann@smpparts.de

+492152-55669-88

Jörg Draude

Handlungs- bevollmächtigter Innendienst

draude@smpparts.de

+492152-55669-33

Tim Mertins

Servicetechniker

mertins@smpparts.de

+492152-55669-0

Colin Weiland

Technischer Service Innendienst

weiland@smpparts.de

+492152-55669-55