Kontaktieren Sie uns!

Unsere Mitarbeiter helfen Ihnen gerne weiter. Es ist uns wichtig, dass Sie sich verstanden fühlen. Wir freuen uns, von Ihnen zu hören!

Allgemeiner Kontakt

Durch Absenden der Nachricht erkläre ich mich einverstanden, dass Sie meine Daten gemäß den Datenschutzbestimmungen von SMP verarbeiten.

Kontaktieren Sie uns direkt!

SMP Parts GmbH
Kleinbahnstrasse 59
DE-47906 Kempen

Tel: +49 2152-556690
Fax: +49 2152 55669-99
info@smpparts.de

Geschäftsführer

Patrik Lindqvist

Direkt: +46 650 39 21 30
patrik.lindqvist@smpparts.com

Verkaufsleiter Deutschland

Rolf Disselhoff

Direkt: 00492152-55669-0
Mobil: 0049173-5253456
disselhoff@smpparts.de

Auftragsabwicklung, Administration & Rechnungswesen

Eva Gros

Direkt: 0049 2152-55669-66
Mobil: 0049173-4375379
gros@smpparts.de

Buchhaltung (Debitoren / Kreditoren)

Ulrike Kettmann

Direkt: 00492152-55669-88
kettmann@smpparts.de

Handlungsbevollmächtigter / Innendienst

Jörg Draude

Direkt: 00492152-55669-33
Mobil: 0049157-50153430
draude@smpparts.de

Servicetechniker

Tim Mertins

Direkt: 00492152-55669-0
Mobil: 0049152-31092493
mertins@smpparts.de

Technischer Service Innendienst

Colin Weiland

Direkt: 00492152-55669-55
Mobil: 0049172- 2478278
weiland@smpparts.de