Deutschland

SMP Parts GmbH
Kleinbahnstrasse 59
DE-47906 Kempen
Tel: +49 2152-556690
Fax: +49 2152 55669-99
info@smpparts.de


Folgen Sie uns!

 

Verkauf

Franz Bellinghausen

Geschäftsführer

E-Mail senden

Direkt:+49 2152 55669 33

Eva Gros

Auftragsabwicklung, Administration & Rechnungswesen

E-Mail senden

Direkt:+49 2152 55669 66

Handy:+49 173 4375379

Ulrike Kettmann

Buchhaltung (Debitoren / Kreditoren)

E-Mail senden

Direkt:+49 2152 55669 88

Jörg Draude

Verkauf / Innendienst

E-Mail senden

Direkt:+49 2152 55669 44

Handy:+49 157 50153430

Tim Mertins

Servicetechniker

E-Mail senden

Direkt:+49 2152-55 66 9-0

Handy:+49 152 31092493

Colin Weiland

Technischer Service Innendienst

E-Mail senden

Direkt:+492152-55669-55

Handy:+49172- 2478278

Carsten Schäfer

Verkaufsberater

E-Mail senden

Direkt:+492152-55669-0

Handy:+49173-5253456

Franz Bellinghausen

Geschäftsführer

bellinghausen@smpparts.de

+49 2152 55669 33

Eva Gros

Auftragsabwicklung, Administration & Rechnungswesen

gros@smpparts.de

+49 2152 55669 66

Ulrike Kettmann

Buchhaltung (Debitoren / Kreditoren)

kettmann@smpparts.de

+49 2152 55669 88

Jörg Draude

Verkauf / Innendienst

service@smpparts.de

+49 2152 55669 44

Tim Mertins

Servicetechniker

mertins@smpparts.de

+49 2152-55 66 9-0

Colin Weiland

Technischer Service Innendienst

weiland@smpparts.de

+492152-55669-55

Carsten Schäfer

Verkaufsberater

schaefer@smpparts.de

+492152-55669-0