Kontaktieren Sie uns!

Unsere Mitarbeiter helfen Ihnen gerne weiter. Es ist uns wichtig, dass Sie sich verstanden fühlen. Wir freuen uns, von Ihnen zu hören!

Allgemeiner Kontakt

Durch Absenden der Nachricht erkläre ich mich einverstanden, dass Sie meine Daten gemäß den Datenschutzbestimmungen von SMP verarbeiten.

Kontaktieren Sie uns direkt!

SMP Parts GmbH
Kleinbahnstrasse 59
DE-47906 Kempen

Tel: +49 2152-556690
Fax: +49 2152 55669-99
info@smpparts.de

Prokurist

Jörg Draude

Direkt: 00492152-55669-33
Mobil: 0049157-50153430
joerg.draude@smpparts.com

Auftragssachbearbeitung / Administration Innendienst

Sabrina Neto dos Santos Silva

Direkt: +49(0) 2152 55669- 66
Mobil: +49(0)173 4375379
sabrina.santos@smpparts.com

Verkauf

Viktor Eberhardt

Direkt: +49 (0)2152-55 66 9-0
Mobil: +49 (0)173-52 53 456
viktor.eberhardt@smpparts.com

Buchhaltung (Debitoren / Kreditoren)

Ulrike Kettmann

Direkt: 00492152-55669-88
ulrike.kettmann@smpparts.com

Servicetechniker

Tim Mertins

Direkt: 00492152-55669-0
Mobil: 0049152-31092493
tim.mertins@smpparts.com

Technischer Service Innendienst

Colin Weiland

Direkt: 00492152-55669-55
Mobil: 0049172- 2478278
colin.weiland@smpparts.com

Geschäftsführer

Patrik Lindqvist

Direkt: +46 650 39 21 30
patrik.lindqvist@smpparts.com